UNSERE LÜCKERTZ LUFTHANSA CITY CENTER FILIALE

In Telgte

Lückertz Lufthansa City Center Telgte
Steinstr. 14
48291 Telgte

T. 02504 73 73-00
F. 02504 73 73-05

E-Mail: telgte@lueckertz.de
Homepage: https://www.lcc-lueckertz.de/leisure/de/telgte

Öffnungszeiten  
Mo. - Fr. 09.30 - 18.00 Uhr
Sa. 10.00 - 14.00 Uhr

Unser Team in Telgte

Lara Sommerhage
Reiseberaterin
T. 02504 73 73 - 04
lara.sommerhage@lueckertz.de

Gundula Schweer
Reiseberaterin
T. 02504 73 73-01
gundula.schweer@lueckertz.de

Jennifer Siegemeyer
Reiseberaterin
T. 02504 73 73 - 03
jennifer.siegemeyer@lueckertz.de

Sandra Pospiech
Reiseberaterin
T. 02504 73 73 - 02
sandra.pospiech@lueckertz.de

Nicole Newzella
Reiseberaterin
T. 02504 73 73 - 02
nicole.newzella@lueckertz.de

Katrin Gembler
Zurzeit in Mutterschutz
 

 

 

NeinOK

Unsere Website verwendet Sitzungs-Cookies um eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste zu ermöglichen. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir diese verwenden. Weitere Infos finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.