UNSERE LÜCKERTZ LUFTHANSA CITY CENTER FILIALE

In Telgte

Lückertz Lufthansa City Center Telgte
Steinstr. 14
48291 Telgte

T. 02504 73 73-00
F. 02504 73 73-05

E-Mail: telgte@lueckertz.de
Homepage: https://www.lcc-lueckertz.de/leisure/de/telgte

Öffnungszeiten  
Mo. - Fr. 09.30 - 18.00 Uhr
Sa. 10.00 - 14.00 Uhr

Unser Team in Telgte

Kerstin Hartmeier

Zurzeit in Mutterschutz

 

Katrin Gembler
Reiseberaterin
T. 02504 73 73 - 03
katrin.gembler@lueckertz.de

 

Ihre Ansprechpartnerin für: Mein Schiff 3 (mein Reisebericht)

Lara Sommerhage
Reiseberaterin
T. 02504 73 73 - 01
lara.sommerhage@lueckertz.de

Verena Bergen
Reiseberaterin
T. 02504 73 73 - 02
verena.bergen@lueckertz.de

Nicole Newzella
Reiseberaterin
T. 02504 73 73 - 0
nicole.newzella@lueckertz.de

Jennifer Siegemeyer
Auszubildende
T. 02504 73 73 - 04
jennifer.siegemeyer@lueckertz.de

Ihr Weg zu uns